Версия для слабовидящих
  • «Синий иней»: Концертная программа экс-солист ВИА «Синяя Птица» Александра Дроздова.

    Опубликовано 11.01.23 в Анонсы, Афиша, Новости

    В Гала-концерте прозвучит любимая музыка трёх поколений, знакомая каждому с первой строчки:   «Клён», «Так вот какая ты!», «Ты мне не снишься», «Синий иней», «Горько!», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?», «Я иду тебе навстречу», «Наташа», «Ни минуты покоя», «Алёнушка», «Напиши мне письмо», «Юля» и многие другие.

    Кроме хитов прошлого, Александр Дроздов радует своими новыми песнями: «Луна», «А я не верил…», «На белом покрывале любви и другими музыкальными композициями, которые завоевали любовь зрителей.

    Коллектив, с которым Александр который выходит на сцену, — это музыканты-профессионалы, достойно представляющие высокий уровень мастерства,  в основе их выступлений —  романтика в каждом звуке, настоящая любовь в каждой строчке, предельно чистое и  искреннее исполнение.

    Концерты с неповторимой атмосферой, сюрпризами и гарантированным позитивным зарядом, которого каждому зрителю хватит на целый год, проходят с аншлагами по всей России и за её пределами.

    Песни, исполняемые Александром Дроздовым, сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной.