Версия для слабовидящих
  • 12 Мая в Горно-Алтайске пройдет масштабная культурная акция — «Театральная ночь»

    Опубликовано 04.05.18 в Афиша, Новости

    D3UFzaO6uwc

    «Театральная ночь» сделает скрытое – явным, а тёмное – ясным! 

    В 40-й юбилейный театральный сезон во второй раз в Горно-Алтайске пройдет масштабная культурная акция — «Театральная ночь». В этот вечер для жителей нашего города и гостей республики двери Национального  театра Республики Алтай будут открыты  с 18.00  . до 23.00 часов.
    C вечера до полуночи вы сможете заглянуть за кулисы нашего театра, побыть в роли участника эксклюзивных экскурсий по театральным закоулкам, а также поучаствовать в многочисленных мастер-классах.    Театральное искусство, бесспорно, играет огромную роль в создании эстетической и духовной культуры человека, и данная акция формирует у жителей города традиции посещать театр и принимать активное участие в культурной жизни столицы, и  как следствие,- мы ждем открытия  новых имен из среды творческой молодежи Республики Алтай.
    Целями проекта являются популяризация театрального искусства среди жителей города Горно-Алтайска и Республики Алтай путем приобщения к общемировым художественным ценностям, а также развитие новых перспективных форм театральной деятельности. Акция «Театральная ночь» — это главное театральное событие

    юбилейного 40-го сезона.
    Среди участников акции «Театральная ночь» будут проведены розыгрыши, где зрителей ожидают много призов. Билеты — в кассе театра.