Версия для слабовидящих
  • 11 Мая. Музыкальная комедия Дуэнья. Начало в 18-30.

    Опубликовано 08.04.17 в Афиша, Новости

    Дуэнья

    Все смешалось у двух юных влюбленных пар: и ревность и радость, и слезы и смех. Упрямый отец, желающий «осчастливить» дочь против ее воли, богатый глупец, жаждущий взять в жены юную дворянку с приличным приданым – оба остаются в дураках, благодаря хитроумной Дуэнье. Она и счастье молодых возлюбленных устроила, и себя женила на богатом, но досмешного недалеком торговце. Так в нашем спектакле глупость и упрямство наказаны, а искренняя любовь и добрый нрав торжествуют!

    Замечательная комедия, на музыку Тихона Хренникова, известную всем по великолепному фильму с Татьяной Васильевой и Евгением Леоновым в главных ролях, полная юмора и зажигательных испанских мелодий музыка в исполнении Лауреата театральной премии «Парадиз»Марины Кокоревой в роли Доротеи и Лауреата Национальной театральной премии «Золотая маска» Дмиртия Суслова в роли Мендосо и молодых артистов – выпускников Новосибирской консерватории помогут вам забыть холодные и мрачные будни, позволят от души посмеяться и вернуться домой в отличномнасторении!

    К тому же весь спектакль идет в сопровождении живого мини-оркестра из двух гитар, скрипки, контрабаса и баяна, которые добавляют испанского колорита и живой импровизации в музыку спектакля.

    IMG_5420 IMG_5460 IMG_5538 IMG_5635