Версия для слабовидящих
  • 26 сентября. VIII республиканский фестиваль «Земля снежного барса»

    Опубликовано 14.09.18 в Афиша, Новости

    IMG-20180918-WA0005

    26 сентября 2018 года в Национальном театре Республики Алтай состоится завершающий этап VIII-го Республиканского фестиваля «Земля снежного барса». Официально фестиваль открывается в 10:00  по прибытии экологического проекта «Ирбис-поезд», который накануне стартует из Кош-Агачского, Усть-Коксинского и Турочакского районов. В составе «поезда» лучшие представители из шести муниципальных образований нашего региона.

    В программе фестиваля – выставки, мастер-классы, флешмоб. Торжественное Закрытие VIII республиканского фестиваля «Земля снежного барса», Гала-концерт и награждение победителей состоится в 12:00 в Большом зале Национального театра.

    Организаторами фестиваля являются Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений РА, Министерство образования и науки РА, Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира РА. «Земля снежного барса» — совместный проект Всемирного фонда дикой природы (WWF), Сайлюгемского национального парка, Алтайского и Катунского заповедников.